天极网|产品大全|商家大全|商学院|商家风采
登录|用户新注册
您所在的位置:天极首页 > 商家大全 > 店铺首页
本公司为综合布线生产厂家,知名布线品牌合作伙伴!-产品包括网线,模块,配线架,跳线,机柜,光纤光缆等. 销售电话:0571-87755643 18268033722
店铺信息
公司简称: 浙江灵顺科技
合作年份: 11
信誉等级:
信誉评价: 共 0 条我要评价
联  系  人: 汪先生
联系电话: 0571-87755643 18268033722
公司地址: 杭州文三路369号文三数码大厦707室
在线联系: 点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
促销信息: 共 条
用户留言: 共 0 条
认证:
公司实体图|公司地图|详细信息

给我留言

收藏店铺

我的微博:
搜索店内产品
产品分类
综合布线
收发器
机柜
光端机
光纤线缆
PDU电源分配器
关注产品排行
快讯
店铺地图
友情链接
可最小化和关闭的网页右下角固定悬浮窗口
0r
尊敬的天极网用户:
感谢您选择天极网商家库平台购买产品。
请您在购物时提高警惕,
尽可能的选择安全可靠的支付方式进行购买,
避免不必要的损失,谢谢
防欺诈手册:
http://it365.yesky.com/onguard/onguard_1.html
		
产品列表
显示方式:
排序方式:

特价

新品

热品

清华同方六类四对非屏蔽双绞线

  • 产品类型:6类双绞线
  • 详细参数>>

    860

    给我留言

    在线订购

    清华同方4芯室内多模光缆FC600-4M1

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850(nm)
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    16

    给我留言

    在线订购

    清华同方4芯室外架空多模光缆FC610-4MOV

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850(nm)
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    12

    给我留言

    在线订购

    清华同方12芯室内多模光缆FC600-12MIT

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300,850
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    27

    给我留言

    在线订购

    清华同方 12芯室内单模光纤(9/125)(FC600-12SI)

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300,850
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26
  • 规格:9/125
  • 工作温度(℃):-30~60℃
  • 详细参数>>

    16

    给我留言

    在线订购

    清华同方8芯室外架空单模光缆C610-8SOV

  • 产品类型:单模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:9/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    21

    给我留言

    在线订购

    清华同方12芯室外架空单模光缆9/125FC610-12SOV

  • 产品类型:单模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:9/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    54

    给我留言

    在线订购

    清华同方4芯室外架空百兆多模光缆FC610-4MOV

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    8

    给我留言

    在线订购

    清华同方4芯室外架空多模千兆光缆FC610-4MOVG

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    15

    给我留言

    在线订购

    清华同方6芯室外架空百兆多模光缆FC610-6MOV

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    30

    给我留言

    在线订购

    清华同方 6芯室外架空多模光缆(百兆,62.5/125)(FC610-6MOV)

  • 产品类型:多模光缆
  • 纤芯数量:6
  • 详细参数>>

    15

    给我留言

    在线订购

    清华同方6芯室外架空多模千兆光缆FC610-6MOVG

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850
  • 纤芯数量:6
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    16

    给我留言

    在线订购

    清华同方6芯室外架空万兆多模光缆FC610-6MOVT

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:6
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:50/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    30

    给我留言

    在线订购

    清华同方8芯室外架空百兆多模光缆FC610-8MOV

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    22

    给我留言

    在线订购

    清华同方8芯室外架空千兆多模光缆FC610-8MOVG

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    36

    给我留言

    在线订购

    清华同方8芯室外架空万兆多模光缆FC610-8MOVT

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:50/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    45

    给我留言

    在线订购

    清华同方12芯室外架空百兆多模光缆FC610-12MOV

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    15

    给我留言

    在线订购

    清华同方12芯室外架空千兆多模光缆FC610-12MOVG

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    30

    给我留言

    在线订购

    清华同方12芯室外架空万兆多模光缆FC610-12MOVT

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:50/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    58

    给我留言

    在线订购

    清华同方4芯室外直埋百兆多模光缆FC610-4MOG

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    15

    给我留言

    在线订购

    共: 65 个
    给“浙江灵顺科技”的留言
    我要留言
    更多留言
    共有0条留言  查点击看更多留言>>
    我要给“浙江灵顺科技”的留言
    用户名    :
    密码:
    游客
    留言内容:
    联系方式:
    验证码:
    看不清楚,换一张
    免责声明:此页面(本网站)所显示的经销商主体资格、经营资质、报价、售后服务等承诺、以及所发布的商务信息等内容的真实性、准确性和合法性由发布经销商负责,不代表天极网观点,天极网亦对此不作任何承诺与保证,天极网所提供(本站显示)的信息资料仅作为市场资讯供用户参考。天极网建议您选择同城经销商当面交易,不要先直接打款给经销商,以降低购物风险。网络用户依其意志自主选择交易对象、交易内容,并自行承担交易风险,本站不承担任何法律责任。