天极网|产品大全|商家大全|商学院|商家风采
登录|用户新注册
您所在的位置:天极首页 > 商家大全 > 店铺首页
本公司为综合布线生产厂家,知名布线品牌合作伙伴!-产品包括网线,模块,配线架,跳线,机柜,光纤光缆等. 销售电话:0571-87755643 18268033722
店铺信息
公司简称: 浙江灵顺科技
合作年份: 11
信誉等级:
信誉评价: 共 0 条我要评价
联  系  人: 汪先生
联系电话: 0571-87755643 18268033722
公司地址: 杭州文三路369号文三数码大厦707室
在线联系: 点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
促销信息: 共 条
用户留言: 共 0 条
认证:
公司实体图|公司地图|详细信息

给我留言

收藏店铺

我的微博:
搜索店内产品
产品分类
综合布线
收发器
机柜
光端机
光纤线缆
PDU电源分配器
关注产品排行
快讯
店铺地图
友情链接
可最小化和关闭的网页右下角固定悬浮窗口
0r
尊敬的天极网用户:
感谢您选择天极网商家库平台购买产品。
请您在购物时提高警惕,
尽可能的选择安全可靠的支付方式进行购买,
避免不必要的损失,谢谢
防欺诈手册:
http://it365.yesky.com/onguard/onguard_1.html
		
产品列表
显示方式:
排序方式:

特价

新品

热品

CNFIBERNET CNF-GYXTW-10B

  • 产品类型:10芯单模中心束管式室外优质光缆
  • 纤芯数量:10
  • 损耗:0.35dB/Km@1310nm
  • 详细参数>>

    9

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET CNF-GYTS-48B

  • 产品类型:48芯单模松套层绞式室外优质光缆
  • 纤芯数量:48
  • 损耗:0.36dB/Km@1310nm
  • 详细参数>>

    31

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET EF-C500SC.S40

  • 产品类型:光纤信号中继器
  • 规格:CNFIBERNET 1000M 单模-单模光纤中继器(40KM)
  • 详细参数>>

    14000

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET EF-C500SC.S60

  • 产品类型:光纤信号中继器
  • 规格:CNFIBERNET 1000M 单模-单模光纤中继器(60KM)
  • 详细参数>>

    16000

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET CNF-GYTS-24A

  • 产品类型:24芯多模松套层绞式室外优质光缆
  • 纤芯数量:24
  • 损耗:1.0dB/Km@1300nm
  • 详细参数>>

    30

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET CNF-GYTS-6M

  • 产品类型:6芯多模万兆室外铠装光缆
  • 波长:850nm波长确保在10Gb/S传输速率时达到300米/1300nm波长确保在千兆传输能达到2000米
  • 纤芯数量:6
  • 详细参数>>

    33

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET CNF-ST-SC-03MH

  • 产品类型:万兆多模光纤跳线
  • 规格:CNFIBERNET ST-SC 万兆多模双芯双护套光纤跳线
  • 详细参数>>

    400

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET CNF-SC-SC-03BH

  • 产品类型:单模双护套光纤跳线
  • 损耗:≤0.18dB
  • 规格:CNFIBERNET SC-SC单模双芯双护套光纤跳线
  • 详细参数>>

    200

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET CNF-ST-MTRJ-03A

  • 产品类型:多模光纤跳线
  • 损耗:≤0.18dB
  • 规格:CNFIBERNET SC-MTRJ多模双芯光纤连接跳线
  • 详细参数>>

    200

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET EF-C357S3/S5.S60

  • 产品类型:单模光纤收发器
  • 规格:CNFIBERNET 10/100兆自适应单模单纤传输收发器(60KM)
  • 详细参数>>

    9000

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET EF-C357S3/S5.S20

  • 产品类型:单模光纤收发器
  • 规格:CNFIBERNET 10/100兆自适应单模单纤传输收发器(20KM)
  • 详细参数>>

    3000

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET EF-C357S3/S5.S80

  • 产品类型:单模光纤收发器
  • 规格:CNFIBERNET 10/100兆自适应单模单纤传输收发器(80KM)
  • 详细参数>>

    12000

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET EF-C500SC.S80

  • 产品类型:光纤信号中继器
  • 规格:CNFIBERNET 1000M 单模-单模光纤中继器(80KM)
  • 详细参数>>

    22000

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET EF-C357S3/S5.S40

  • 产品类型:单模光纤收发器
  • 规格:CNFIBERNET 10/100兆自适应单模单纤传输收发器(40KM)
  • 详细参数>>

    3300

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET EF-C107SC.S20

  • 产品类型:单模光纤收发器
  • 规格:CNFIBERNET 10/100兆自适应单模光纤收发器(20KM)
  • 详细参数>>

    1800

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET CNF-GYXTW-08A

  • 产品类型:8芯多模中心束管式室外优质光缆
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:1.0dB/Km@1300nm
  • 详细参数>>

    15

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET CNF-GYXTW-06B

  • 产品类型:6芯单模中心束管式室外优质光缆
  • 纤芯数量:6
  • 损耗:0.35dB/Km@1310nm
  • 详细参数>>

    8

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET GE-C301SC.S20

  • 产品类型:单模光纤收发器
  • 规格:CNFIBERNET 1000兆单模光纤收发器(20KM)
  • 详细参数>>

    3600

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET EF-C357S3/S5.S30

  • 产品类型:单模光纤收发器
  • 规格:CNFIBERNET 10/100兆自适应单模单纤传输收发器(30KM)
  • 详细参数>>

    3000

    给我留言

    在线订购

    CNFIBERNET CNF-IMC-KVS-4A1

  • 产品类型:金属铠装软光缆及跳线
  • 规格:CNFIBERNET室内金属铠装多模软光缆(单管4芯)
  • 详细参数>>

    36

    给我留言

    在线订购

    共: 183 个
    给“浙江灵顺科技”的留言
    我要留言
    更多留言
    共有0条留言  查点击看更多留言>>
    我要给“浙江灵顺科技”的留言
    用户名    :
    密码:
    游客
    留言内容:
    联系方式:
    验证码:
    看不清楚,换一张
    免责声明:此页面(本网站)所显示的经销商主体资格、经营资质、报价、售后服务等承诺、以及所发布的商务信息等内容的真实性、准确性和合法性由发布经销商负责,不代表天极网观点,天极网亦对此不作任何承诺与保证,天极网所提供(本站显示)的信息资料仅作为市场资讯供用户参考。天极网建议您选择同城经销商当面交易,不要先直接打款给经销商,以降低购物风险。网络用户依其意志自主选择交易对象、交易内容,并自行承担交易风险,本站不承担任何法律责任。