天极网|产品大全|商家大全|商学院|商家风采
登录|用户新注册
您所在的位置:天极首页 > 商家大全 > 店铺首页
本公司为综合布线生产厂家,知名布线品牌合作伙伴!-产品包括网线,模块,配线架,跳线,机柜,光纤光缆等. 销售电话:0571-87755643 18268033722
店铺信息
公司简称: 浙江灵顺科技
合作年份: 11
信誉等级:
信誉评价: 共 0 条我要评价
联  系  人: 汪先生
联系电话: 0571-87755643 18268033722
公司地址: 杭州文三路369号文三数码大厦707室
在线联系: 点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
促销信息: 共 条
用户留言: 共 0 条
认证:
公司实体图|公司地图|详细信息

给我留言

收藏店铺

我的微博:
搜索店内产品
产品分类
综合布线
收发器
机柜
光端机
光纤线缆
PDU电源分配器
关注产品排行
快讯
店铺地图
友情链接
可最小化和关闭的网页右下角固定悬浮窗口
0r
尊敬的天极网用户:
感谢您选择天极网商家库平台购买产品。
请您在购物时提高警惕,
尽可能的选择安全可靠的支付方式进行购买,
避免不必要的损失,谢谢
防欺诈手册:
http://it365.yesky.com/onguard/onguard_1.html
		
产品列表
显示方式:
排序方式:

特价

新品

热品

CTC FRM301

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC, ST
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000
  • 产品亮点:具有链路断线检测功能 支持透传模式和交换模式 支持双冗余电源备份,可选AC或DC双电源,包括冷却风扇 新增模块和更换模块无须关闭电源,均可带电进行热插拔,避免任何其它网络中断 支持自动恢复功能:当电源或者连接恢复时,系统能够恢复所有功能到正常工作状态
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
  • 最大传输距离(M):60000
  • 详细参数>>

    3150

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB2-10/100S(SC40F/AC)

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 产品亮点:支持全双工、半双工选择,支持自动调整光功率功能,无需使用额外的光衰减器
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):40000
  • 详细参数>>

    1200

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB2-10/100S(SC20N/AC)

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 产品亮点:LED指示灯指示电源工作状态,UTP端口速率、双工工作状态、Link/Rx, Fiber端口 Link/Rx、双工工作状态。
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):20000
  • 详细参数>>

    850

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB1-10/100W

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 产品亮点:利用WDM技术支持TX和RX在一根光纤上传输
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):60000
  • 详细参数>>

    1275

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB2-10/100S(SC60F/AC)

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 产品亮点:支持全双工、半双工选择,支持自动调整光功率功能,无需使用额外的光衰减器
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):60000
  • 详细参数>>

    1500

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB2-10/100S(SC20F/AC)

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 产品亮点:支持全双工、半双工选择,支持自动调整光功率功能,无需使用额外的光衰减器
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):20000
  • 详细参数>>

    935

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB1-10/100S

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):120000
  • 电源电压(V):220VAC,57~63Hz
  • 详细参数>>

    3825

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB2-10/100S(SC120F/AC)

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):120000
  • 电源电压(V):220VAC,57~63Hz
  • 详细参数>>

    2790

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB2-10/100W(ST20BF/AC)

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):20000
  • 电源电压(V):90~260 VAC±10%,50~60Hz
  • 详细参数>>

    1360

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB2-10/100W(SC40BF/AC)

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):40000
  • 电源电压(V):90~260 VAC±10%,50~60Hz
  • 详细参数>>

    1500

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB2-10/100W(ST20AF/AC)

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):20000
  • 电源电压(V):90~260 VAC±10%,50~60Hz
  • 详细参数>>

    1200

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB2-10/100M(SC2N/AC)

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):2000
  • 电源电压(V):90~260 VAC±10%,50~60Hz
  • 详细参数>>

    900

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB1-10/100M

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 符合协议标准:IEEE 802.3, IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):2000
  • 电源电压(V):90~260 VAC±10%,50~60Hz
  • 详细参数>>

    800

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB1-1000S

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:1000Base-SX/LX
  • 传输速率(Mbps):1000
  • 符合协议标准:IEEE 802.3ab, 1000Base-TX, IEEE 802.3z
  • 最大传输距离(M):2000
  • 电源电压(V):90~260 VAC±10%,50~60Hz
  • 详细参数>>

    2200

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB1-1000M(GBF)

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:1000Base-SX/LX
  • 传输速率(Mbps):1000
  • 符合协议标准:IEEE 802.3ab, 1000Base-TX, IEEE 802.3z
  • 最大传输距离(M):2000
  • 电源电压(V):90~260 VAC±10%,50~60Hz
  • 详细参数>>

    1500

    给我留言

    在线订购

    CTC FIB2-10/100W(SC40AF/AC)

  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC/ST
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u
  • 最大传输距离(M):40000
  • 详细参数>>

    1500

    给我留言

    在线订购

    共: 16 个
    给“浙江灵顺科技”的留言
    我要留言
    更多留言
    共有0条留言  查点击看更多留言>>
    我要给“浙江灵顺科技”的留言
    用户名    :
    密码:
    游客
    留言内容:
    联系方式:
    验证码:
    看不清楚,换一张
    免责声明:此页面(本网站)所显示的经销商主体资格、经营资质、报价、售后服务等承诺、以及所发布的商务信息等内容的真实性、准确性和合法性由发布经销商负责,不代表天极网观点,天极网亦对此不作任何承诺与保证,天极网所提供(本站显示)的信息资料仅作为市场资讯供用户参考。天极网建议您选择同城经销商当面交易,不要先直接打款给经销商,以降低购物风险。网络用户依其意志自主选择交易对象、交易内容,并自行承担交易风险,本站不承担任何法律责任。