天极网|产品大全|商家大全|商学院|商家风采
登录|用户新注册
您所在的位置:天极首页 > 商家大全 > 店铺首页
店铺信息
公司简称: 昊海科实
合作年份: 14
信誉等级:
信誉评价: 共 0 条我要评价
联  系  人: 闫经理
联系电话: 010-62680628 13810609163
公司地址: 北京市海淀区中关村科贸大厦4A105室
在线联系: 点击这里给我发消息
促销信息: 共 条
用户留言: 共 0 条
认证:
公司实体图|公司地图|详细信息

给我留言

收藏店铺

我的微博:
搜索店内产品
产品分类
综合布线
分配器
防火墙
扫描仪
安防监控系统
NAS/SAN存储产品
监控设备
录像设备
考勤
收发器
机柜
网络摄像机
交换机
KVM切换器
路由器
关注产品排行
快讯
店铺地图
友情链接
可最小化和关闭的网页右下角固定悬浮窗口
0r
尊敬的天极网用户:
感谢您选择天极网商家库平台购买产品。
请您在购物时提高警惕,
尽可能的选择安全可靠的支付方式进行购买,
避免不必要的损失,谢谢
防欺诈手册:
http://it365.yesky.com/onguard/onguard_1.html
		
产品列表
显示方式:
排序方式:

特价

新品

热品

瑞斯康达RC112-GE-SS13
服务无止境,诚信永第一!
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:SC
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000Mbps
  • 电源功率(W):<5W
  • 长度(mm):152mm
  • 宽度(mm):76mm
  • 详细参数>>

    2200

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC512-FE-SS13
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:10/100Base-T,100Base-Fx,SC
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 详细参数>>

    1300

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC001/RC002-4
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:收发器机箱
  • 详细参数>>

    210

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC001-1AC
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:收发器机箱
  • 详细参数>>

    100

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC512-FE-S-M
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 产品亮点:可远端管理,台式设备,10/100Mbps自适应,多模双纤,带宽可控,0-2KM,RJ45/DSC
  • 详细参数>>

    1250

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC112-GE-SS15
    服务无止境,诚信永第一!
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:SC
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000Mbps
  • 电源功率(W):<5W
  • 长度(mm):152mm
  • 宽度(mm):76mm
  • 详细参数>>

    2230

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC112-GE-S3
    服务无止境,诚信永第一!
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:SC
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000Mbps
  • 符合协议标准:支持1000Base-X协议标准,可与其它千兆光口设备互通
  • 电源功率(W):<5W
  • 长度(mm):152mm
  • 详细参数>>

    6200

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC303/RC304-C3
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:STM-1单纤光口和一个CC3接口的STM-1电口
  • 传输速率(Mbps):155
  • 详细参数>>

    4500

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC212-GE-SS15
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:1000Base-TX, 1000Base-FX
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000
  • 详细参数>>

    2300

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC303/RC304-FE
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC/FC
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 详细参数>>

    1200

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC212-GE-SS13
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:1000Base-TX, 1000Base-FX
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000
  • 详细参数>>

    2100

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC004-16
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:收发器机箱
  • 详细参数>>

    2980

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC001-1DC
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:收发器机箱
  • 详细参数>>

    280

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC514-FE-S1
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:10/100Base-T, SC
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 详细参数>>

    1800

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC513-FE-S1
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:10/100Base-T, SC
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 详细参数>>

    1800

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC212-GE-S1
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:1000Base-TX, 1000Base-FX
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000
  • 详细参数>>

    2000

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC002-16
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:收发器机箱
  • 详细参数>>

    2100

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC112-GE-S1
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:10/100/1000Base-T, 1000Base-X, SC
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000
  • 详细参数>>

    1800

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC316-FE-S1
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 详细参数>>

    1600

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    瑞斯康达RC315-FE-S1
    服务无止境,诚信永第一!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45, SC
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 详细参数>>

    1600

    行货带票

    给我留言

    在线订购

    共: 37 个
    给“昊海科实”的留言
    我要留言
    更多留言
    共有0条留言  查点击看更多留言>>
    我要给“昊海科实”的留言
    用户名    :
    密码:
    游客
    留言内容:
    联系方式:
    验证码:
    看不清楚,换一张
    免责声明:此页面(本网站)所显示的经销商主体资格、经营资质、报价、售后服务等承诺、以及所发布的商务信息等内容的真实性、准确性和合法性由发布经销商负责,不代表天极网观点,天极网亦对此不作任何承诺与保证,天极网所提供(本站显示)的信息资料仅作为市场资讯供用户参考。天极网建议您选择同城经销商当面交易,不要先直接打款给经销商,以降低购物风险。网络用户依其意志自主选择交易对象、交易内容,并自行承担交易风险,本站不承担任何法律责任。