天极网|产品大全|商家大全|商学院|商家风采
登录|用户新注册
您所在的位置:天极首页 > 商家大全 > 店铺首页
店铺信息
公司简称: 北京锐和渠道
合作年份: 6
信誉等级:
信誉评价: 共 0 条我要评价
联  系  人: 李永
联系电话: 010-51655134 13381322236 13141388735
公司地址: 北京海淀区中关村科贸写字楼19层1912A
在线联系: 点击这里给我发消息
促销信息: 共 条
用户留言: 共 226 条
认证:
公司实体图|公司地图|详细信息

给我留言

收藏店铺

我的微博:
搜索店内产品
产品分类
咖啡机
考勤
大屏幕显示墙
服务器CPU
服务器主板
无线接入点/AP
台式机
转接数据线
可穿戴设备
助听器
数码学习机
游戏机
饮水机
开水器
数码摄像机
电池
数码摄像头
安防杀毒
鼠标
SCSI/SAS控制卡
数码复合机
数码配件
KVM切换器
体温计
光驱
多串口卡
展示台
防静电地板
智能卡读写设备
钻孔机
拷贝机控制器
稳压电源
条码打印机
户外仪表
固态硬盘
LED显示屏
身份证阅读器
收发器
对讲机
电子白板
音响
高清光碟播放机
voip网关
触控一体机
RAID控制卡
模块接口卡
复印机
晒图机
刻字机
高清硬盘播放
分配器
显微镜
GPS导航
磁带机
网络存储配件
光盘打印机
电教设备
UPS
防盗报警
VPN设备
视频会议
切纸机
NAS/SAN存储产品
电源设备
计步器
移动硬盘
笔记本包
视频采集卡
加湿器
硬盘
键鼠套装
手机
电子磁力锁
便携照片打印机
剃须刀
激光打印机
测试仪
扫描仪
服务器内存
电子书
工作站
激光笔
证卡打印机
U盘
远程电源管理器
网络延长器
复用器
按摩器
工控机
吸尘器
音箱
电烤箱
服务器电源
电动牙刷
收音机
空气净化器
上网行为管理
网络安全产品
耳机
路由器
交换机
除湿机
碎纸机
移动电源
纸张
拷贝机
关注产品排行
快讯
可最小化和关闭的网页右下角固定悬浮窗口
0r
尊敬的天极网用户:
感谢您选择天极网商家库平台购买产品。
请您在购物时提高警惕,
尽可能的选择安全可靠的支付方式进行购买,
避免不必要的损失,谢谢
防欺诈手册:
http://it365.yesky.com/onguard/onguard_1.html
		
产品列表
显示方式:
排序方式:

特价

新品

热品

Megger TDR2000/2双通道长距离电缆故障定位仪
金牌代理商,全国发货
  • 产品类型:双通道长距离电缆故障定位仪
  • 功能简述:是一款单色或彩色的双通道时域反射计, 它代表了TDR产品的最高水平。TDR2000/2能准确定位通讯电缆的故障位置。 TDR2000/2的最小分辨率 0.1m,最大测量范围为 20 公里; TDR2000/2 既能进行单通道也能进行双通道测试,测量通道可以和另一个通道或者预存的测量波形进行比较,显示其差值。所有的结果都是高分辨率QVGA单色或彩色显示, 可调的对比度根据周围的环境进行调节。
  • 显示:320×240 LCD
  • 电源:8节 LR6(AA)电池
  • 长度(mm):250
  • 宽度(mm):200
  • 详细参数>>

    48000.0

    给我留言

    在线订购

    Megger SCT2000网线认证测试仪
    金牌代理商,全国发货
  • 产品类型:网线认证测试仪
  • 功能简述:支持的测试参数:接线图、长度、传输时延、时延偏离、直流环路电阻、插入损耗(衰减)、回波损耗,远端回波损耗、近端串扰、远端近端串扰、衰减串扰比,远端衰减串扰比、综合等效远端串扰,远端综合等效远端串扰、综合近端串扰,远端综合近端串扰、综合衰减串扰比、远端综合衰减串扰比
  • 测试标准:双绞线:TIA Category 7/6a/6/5e, ISO Class F/E/D/C; IEEE 802.3 1000/100/10BASE-T,TSB140
  • 显示:4英寸彩色液晶
  • 电源:典型电池使用时间:10小时
  • 详细参数>>

    75000.0

    给我留言

    在线订购

    Megger SCT-MMA多模光纤测试模块
    金牌代理商,全国发货
  • 产品类型:多模光纤测试适配器
  • 功能简述:输入 (接收器) 接头 SC 输出(光源)接头 SC 光源类型和波长 850nm/1300nm LED 光源功率 -20dBm at 850/1300 输出功率 ≤1 mW 操作波长 635 nm 输出模式 连续和调制
  • 测试标准:长度测试 0 – 5000米62.5 or 50 µm fibre 光功率测试动态范围 0 to -50dB (1330, 1310 and 1559nm), 0to-45dB(850nm)
  • 详细参数>>

    41000.0

    给我留言

    在线订购

    Megger SCT-SMA多模光纤测试模块
    金牌代理商,全国发货
  • 产品类型:多模光纤测试适配器
  • 功能简述:输入 (接收器) 接头 SC 输出(光源)接头 SC 光源类型和波长 1310nm/1550nm FP激光 光源功率 -5dBm at 1310/1550nm 输出功率 ≤1 mW 操作波长 635 nm 输出连接头 2.5 mm 通用
  • 测试标准:长度测试 0 – 15000米9µm fibre 光功率测试动态范围 0 to -50dB (1330, 1310 and 1559nm)
  • 详细参数>>

    53000.0

    给我留言

    在线订购

    Megger SCT1500网线认证测试仪
    金牌代理商,全国发货
  • 产品类型:网线认证测试仪
  • 功能简述:支持的测试参数:接线图、长度、传输时延、时延偏离、直流环路电阻、插入损耗(衰减)、回波损耗,远端回波损耗、近端串扰、远端近端串扰、衰减串扰比,远端衰减串扰比、综合等效远端串扰,远端综合等效远端串扰、综合近端串扰,远端综合近端串扰、综合衰减串扰比、远端综合衰减串扰比
  • 测试标准:双绞线:TIA Category /6/5e/5, ISO Class E/D/C; IEEE 802.3 1000/100/10BASE-T,TSB140
  • 显示:4英寸彩色液晶
  • 电源:典型电池使用时间:10小时
  • 详细参数>>

    68000.0

    给我留言

    在线订购

    Megger CFL510F电缆故障测试仪
    金牌代理商,全国发货
  • 产品类型:电缆故障测试
  • 功能简述:精度 1% 分辨率 1% 耐压 300V 低电警告 有 背光 有
  • 显示:图形方式
  • 详细参数>>

    16000.0

    给我留言

    在线订购

    共: 6 个
    给“北京锐和渠道”的留言
    我要留言
    更多留言
    天极网友   发布于Tue Aug 01 21:51:01 CST 2017   |  关于3M SDW8000T-CN 净水器
    留言: 还有货吗
    店主回复:
    有货的,需要的话可以直接给我们联系,电话010-51655134 13141388735回复于Mon Aug 07 15:55:14 CST 2017
    天极网友   发布于Fri Jun 30 14:50:17 CST 2017   |  关于能手ST-248多功能网络电缆测试仪
    留言: 还有能手ST-248多功能网络电缆测试仪吗,我想购买一个
    店主回复:
    你好,有的回复于Tue Jul 18 09:30:01 CST 2017
    天极网友   发布于Sun Apr 16 21:24:33 CST 2017   |  关于中晶ScanMaker S260
    留言: 中晶ScanMaker S260有货么,是二手麽,几成新
    店主回复:
    你好,这款是全新的,感谢你的关注回复于Fri May 05 09:52:18 CST 2017
    天极网友   发布于Mon Mar 27 10:02:57 CST 2017   |  关于惠威M3
    留言: 惠威m3plus有吗?有请联系15021997421
    店主回复:
    你好,还有货,请拨打销售电话详细咨询回复于Fri May 05 09:52:50 CST 2017
    我要给“北京锐和渠道”的留言
    用户名    :
    密码:
    游客
    留言内容:
    联系方式:
    验证码:
    看不清楚,换一张
    免责声明:此页面(本网站)所显示的经销商主体资格、经营资质、报价、售后服务等承诺、以及所发布的商务信息等内容的真实性、准确性和合法性由发布经销商负责,不代表天极网观点,天极网亦对此不作任何承诺与保证,天极网所提供(本站显示)的信息资料仅作为市场资讯供用户参考。天极网建议您选择同城经销商当面交易,不要先直接打款给经销商,以降低购物风险。网络用户依其意志自主选择交易对象、交易内容,并自行承担交易风险,本站不承担任何法律责任。