天极网|产品大全|商家大全|商学院|商家风采
登录|用户新注册
您所在的位置:天极首页 > 商家大全 > 店铺首页
店铺信息
公司简称: 亚太网络
合作年份: 1
信誉等级:
信誉评价: 共 0 条我要评价
联  系  人: 李先生
联系电话: 020-87538020 13611484966 13711365261 4008-716-787
公司地址: 广东省广州市天河区龙口西路100号中明大厦14层
在线联系: ???÷????????·?????
促销信息: 共 条
用户留言: 共 0 条
认证:
公司实体图|公司地图|详细信息

给我留言

收藏店铺

我的微博:
搜索店内产品
产品分类
促销信息
关注产品排行
快讯
可最小化和关闭的网页右下角固定悬浮窗口
0r
尊敬的天极网用户:
感谢您选择天极网商家库平台购买产品。
请您在购物时提高警惕,
尽可能的选择安全可靠的支付方式进行购买,
避免不必要的损失,谢谢
防欺诈手册:
http://it365.yesky.com/onguard/onguard_1.html
		
产品列表
显示方式:
排序方式:

特价

新品

热品

AMP 工程超五类非屏蔽双绞线AMP6-219586-4
综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:超五类非屏蔽电缆
  • 规格:性能超过TIA/EIA 568B和ISO超五类标准;经独立机构ETL/SEMKO测试和认证;获UL认证
  • 详细参数>>

    1637

    给我留言

    在线订购

    AMP 室内/室外用松套管型光缆AMP1-1664134-1
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光缆
  • 纤芯数量:8
  • 规格:62.5/125μm
  • 详细参数>>

    15

    给我留言

    在线订购

    AMP ST/ST适配器AMP504662-2
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:适配器
  • 规格:ST/ST适配器,适用于单模光纤和多模光纤
  • 详细参数>>

    44

    给我留言

    在线订购

    AMP 室内多模光纤4芯50/125
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300,850
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26
  • 规格:50/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    20

    给我留言

    在线订购

    AMP 室外铠装光缆4芯AMP4芯光缆62.5/125
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300,850
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26 db/km
  • 规格:50/125,62.5/125
  • 工作温度(℃):-30 - 60
  • 详细参数>>

    17

    给我留言

    在线订购

    AMP 4芯多模室内光缆AMP1-1859417-3
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模室内光缆
  • 纤芯数量:4
  • 详细参数>>

    30

    给我留言

    在线订购

    AMP 24口机柜式光纤盒(有耦合器)
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:光纤盒(有耦合器)
  • 详细参数>>

    2350

    给我留言

    在线订购

    AMP 6类非屏蔽跳线AMP1435861-X
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:6类非屏蔽跳线
  • 规格:防火等级CM,蓝色;X 代表长度,单位英尺: -3=3, -5=5, -7=7, 1- -0=10, 1- -4=14, 1- -6=16, 2- -5=25
  • 详细参数>>

    162

    给我留言

    在线订购

    AMP 室内多模紧套管型光缆48芯AMP1-1664076-1
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:850, 1300nm
  • 纤芯数量:48
  • 损耗:850/1.5, 1300/1.0dB/km
  • 规格:62.5/125μm
  • 工作温度(℃):-20-60℃
  • 详细参数>>

    67

    给我留言

    在线订购

    AMP 室内万兆多模紧套管型光缆48芯AMP8-1664074-9
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:850, 1300nm
  • 纤芯数量:48
  • 损耗:850/1.5, 1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125μm
  • 工作温度(℃):-20-60℃
  • 详细参数>>

    110

    给我留言

    在线订购

    AMP 室外绝缘型单模光缆72芯AMP1664199-5
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:单模光缆
  • 波长:1500, 1300nm
  • 纤芯数量:72
  • 损耗:1300/1.0, 1500/0.7dB/km
  • 规格:9/125μm
  • 工作温度(℃):-20-60℃
  • 详细参数>>

    19

    给我留言

    在线订购

    AMP 六类非屏蔽电缆AMP9-1427200-6
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:六类非屏蔽电缆
  • 详细参数>>

    3790

    给我留言

    在线订购

    AMP 室外绝缘型多模光缆12芯AMP2-1664221-5
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300, 850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/1.5, 1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125μm
  • 工作温度(℃):-20-60℃
  • 详细参数>>

    9

    给我留言

    在线订购

    AMP 室外绝缘型单模光缆4芯AMP1664211-5
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:单模光缆
  • 波长:1500, 1300nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:1300/1.0, 1500/0.7dB/km
  • 规格:9/125μm
  • 工作温度(℃):-20-60℃
  • 详细参数>>

    4

    给我留言

    在线订购

    AMP 室外万兆绝缘型多模光缆4芯AMP8-1664212-5
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300, 850nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/1.5, 1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125μm
  • 工作温度(℃):-20-60℃
  • 详细参数>>

    10

    给我留言

    在线订购

    AMP 室外万兆绝缘型光缆AMP8-1664215-5
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300, 850nm
  • 纤芯数量:6
  • 损耗:850/1.5, 1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125μm
  • 工作温度(℃):-20-60℃
  • 详细参数>>

    14

    给我留言

    在线订购

    AMP 室外铠装型多模光缆12芯AMP1-1664171-5
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300, 850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/1.5, 1300/1.0dB/km
  • 规格:62.5/125μm
  • 工作温度(℃):-20-60℃
  • 详细参数>>

    14

    给我留言

    在线订购

    AMP 室外铠装多模光缆8芯AMP2-1664167-5
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300, 850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/1.5, 1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125μm
  • 工作温度(℃):-20-60℃
  • 详细参数>>

    11

    给我留言

    在线订购

    AMP 室外铠装型多模光缆36芯AMP2-1664176-5
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:36
  • 损耗:850/1.5,1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125μm
  • 工作温度(℃):-20-60℃
  • 详细参数>>

    32

    给我留言

    在线订购

    AMP 室外铠装型多模光缆24芯AMP2-1664173-5
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:24
  • 损耗:850/1.5,1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125μm
  • 工作温度(℃):-20-60℃
  • 详细参数>>

    23

    给我留言

    在线订购

    共: 255 个
    给“亚太网络”的留言
    我要留言
    更多留言
    共有0条留言  查点击看更多留言>>
    我要给“亚太网络”的留言
    用户名    :
    密码:
    游客
    留言内容:
    联系方式:
    验证码:
    看不清楚,换一张
    免责声明:此页面(本网站)所显示的经销商主体资格、经营资质、报价、售后服务等承诺、以及所发布的商务信息等内容的真实性、准确性和合法性由发布经销商负责,不代表天极网观点,天极网亦对此不作任何承诺与保证,天极网所提供(本站显示)的信息资料仅作为市场资讯供用户参考。天极网建议您选择同城经销商当面交易,不要先直接打款给经销商,以降低购物风险。网络用户依其意志自主选择交易对象、交易内容,并自行承担交易风险,本站不承担任何法律责任。