天极网|产品大全|商家大全|商学院|商家风采
登录|用户新注册
您所在的位置:天极首页 > 商家大全 > 店铺首页
店铺信息
公司简称: 亚太网络
合作年份: 1
信誉等级:
信誉评价: 共 0 条我要评价
联  系  人: 李先生
联系电话: 020-87538020 13611484966 13711365261 4008-716-787
公司地址: 广东省广州市天河区龙口西路100号中明大厦14层
在线联系: ???÷????????·?????
促销信息: 共 条
用户留言: 共 0 条
认证:
公司实体图|公司地图|详细信息

给我留言

收藏店铺

我的微博:
搜索店内产品
产品分类
促销信息
关注产品排行
快讯
可最小化和关闭的网页右下角固定悬浮窗口
0r
尊敬的天极网用户:
感谢您选择天极网商家库平台购买产品。
请您在购物时提高警惕,
尽可能的选择安全可靠的支付方式进行购买,
避免不必要的损失,谢谢
防欺诈手册:
http://it365.yesky.com/onguard/onguard_1.html
		
产品列表
显示方式:
排序方式:

特价

新品

热品

康普24口光纤配线架AH1685706-24
综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:配线架
  • 详细参数>>

    510

    给我留言

    在线订购

    康普FC-FC光纤跳线3米 FC-FC-3M
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:跳线
  • 详细参数>>

    230

    给我留言

    在线订购

    康普双芯铠装光纤跳线LC-LC
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:光纤设备
  • 详细参数>>

    320

    给我留言

    在线订购

    康普12口光纤配线架 AH1685706-12
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:配线架
  • 详细参数>>

    660

    给我留言

    在线订购

    康普LC-SC单芯单模跳线LC-SC-3M
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:跳线
  • 详细参数>>

    230

    给我留言

    在线订购

    康普 6口SC双工连接面板(1000SCI-DUPLEX)
    综合布线 光纤线缆
    详细参数>>

    150

    给我留言

    在线订购

    康普4芯室内单模光缆5200 004A SRYL
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300 1550(nm)
  • 纤芯数量:4
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度(℃):-30-60
  • 工作湿度:0-90%
  • 详细参数>>

    23

    给我留言

    在线订购

    康普 CommScope 12芯室外10G多模光缆(012A ZXBK)
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km、1550/0.26dB/km
  • 规格:50/125、62.5/125
  • 工作温度(℃):-30℃-60℃
  • 详细参数>>

    86

    给我留言

    在线订购

    康普光纤模式转换器
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:光纤设备
  • 详细参数>>

    45

    给我留言

    在线订购

    康普 SC单模尾纤
    综合布线 光纤线缆
    详细参数>>

    114

    给我留言

    在线订购

    康普 多模尾纤(3STP-5)
    综合布线 光纤线缆
    详细参数>>

    125

    给我留言

    在线订购

    康普 CommScope 超五类非屏蔽双绞线
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:超五类非屏蔽双绞线
  • 详细参数>>

    750

    给我留言

    在线订购

    康普2芯室内多模光纤(50/125)
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光纤
  • 详细参数>>

    16

    给我留言

    在线订购

    康普24口光纤盒
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:光纤设备
  • 详细参数>>

    1200

    给我留言

    在线订购

    康普 CommScope 1071六类非屏蔽网线
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:六类非屏蔽网线
  • 详细参数>>

    750

    给我留言

    在线订购

    康普 CommScope FTP屏蔽超五类4对双绞线(1261004FSL)
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:5类4对双绞线
  • 详细参数>>

    950

    给我留言

    在线订购

    康普 机架式光纤配线架(600A1)
    综合布线 光纤线缆
    详细参数>>

    750

    给我留言

    在线订购

    康普 19英寸光纤配线架(600A2)
    综合布线 光纤线缆
    详细参数>>

    650

    给我留言

    在线订购

    康普 单模SC光纤接头
    综合布线 光纤线缆
    详细参数>>

    88

    给我留言

    在线订购

    康普4芯室内多模光缆(50/125)
    综合布线 光纤线缆
  • 产品类型:多模光纤
  • 纤芯数量:4
  • 详细参数>>

    23

    给我留言

    在线订购

    共: 149 个
    给“亚太网络”的留言
    我要留言
    更多留言
    共有0条留言  查点击看更多留言>>
    我要给“亚太网络”的留言
    用户名    :
    密码:
    游客
    留言内容:
    联系方式:
    验证码:
    看不清楚,换一张
    免责声明:此页面(本网站)所显示的经销商主体资格、经营资质、报价、售后服务等承诺、以及所发布的商务信息等内容的真实性、准确性和合法性由发布经销商负责,不代表天极网观点,天极网亦对此不作任何承诺与保证,天极网所提供(本站显示)的信息资料仅作为市场资讯供用户参考。天极网建议您选择同城经销商当面交易,不要先直接打款给经销商,以降低购物风险。网络用户依其意志自主选择交易对象、交易内容,并自行承担交易风险,本站不承担任何法律责任。