天极网|产品大全|商家大全|商学院|商家风采
登录|用户新注册
您所在的位置:天极首页 > 商家大全 > 店铺首页
交换机、路由器、防火墙火热促销中,服务器特价促销,欢迎来电咨询!
店铺信息
公司简称: 铭信佳业
合作年份: 14
信誉等级:
信誉评价: 共 0 条我要评价
联  系  人: 销售部
联系电话: 010-51287654 13910223084
公司地址: 北京市海淀区海淀南路34号艾瑟顿商业广场909室
在线联系: 点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
促销信息: 共 条
用户留言: 共 0 条
认证:
公司实体图|公司地图|详细信息

给我留言

收藏店铺

我的微博:
搜索店内产品
产品分类
交换机
路由器
服务器
防火墙
网络安全产品
上网行为管理
无线路由器
无线接入点/AP
关注产品排行
快讯
友情链接
可最小化和关闭的网页右下角固定悬浮窗口
0r
尊敬的天极网用户:
感谢您选择天极网商家库平台购买产品。
请您在购物时提高警惕,
尽可能的选择安全可靠的支付方式进行购买,
避免不必要的损失,谢谢
防欺诈手册:
http://it365.yesky.com/onguard/onguard_1.html
		
产品列表
显示方式:
排序方式:

特价

新品

热品

CISCO 1841C/K9
诚信为本,携手共赢!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:多业务路由器
  • 传输速率(Mbps):10/100Mbps
  • VPN支持:支持
  • 内置防火墙:内置防火墙
  • 最大Flash内存(MB):缺省64MB,最大128MB
  • 详细参数>>

    2600

    给我留言

    在线订购

    CISCO 2621
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:模块化路由器
  • 固定广域网接口:可选广域接口WIC卡
  • 固定局域网接口:10/100Base-T/TX
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:是
  • 支持扩展模块数:3
  • 详细参数>>

    价格面议

    给我留言

    在线订购

    CISCO 776M
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:ISDN路由器 
  • 固定广域网接口:1端口ISDN BRI(U)2端口POTS  
  • 固定局域网接口:4端口以太网集线器(10BaseT) 
  • 内置防火墙:False
  • 处理器:25-MHz(80386) 
  • 最大DRAM内存(MB):1.5MB(缺省);2MB(最大) 
  • 详细参数>>

    价格面议

    给我留言

    在线订购

    CISCO 3825C/K9
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:多业务路由器
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:是
  • 支持网络协议:Cisco ClickStart,SNMP
  • 转发率:10Mbps:14880pps
    100Mbps:148810pps
    1000Mbps:1488100pps
  • 详细参数>>

    26000

    给我留言

    在线订购

    CISCO 3845C/K9
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:多业务路由器
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:是
  • 支持网络协议:Cisco ClickStart,SNMP
  • 转发率:10Mbps:14880pps
    100Mbps:148810pps
    1000Mbps:1488100pps
  • 详细参数>>

    2698

    给我留言

    在线订购

    CISCO 881-K9
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:多业务路由器
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • 固定广域网接口:1
  • 固定局域网接口:4个
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:是
  • 详细参数>>

    2499

    给我留言

    在线订购

    CISCO 3945E/K9
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:多业务路由器
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:是
  • 支持网络协议:IPSec,PPPoE,L2TPv3
  • 支持网络标准:IEEE 802.3,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ah,IEEE 802.1ag
  • 详细参数>>

    47000

    给我留言

    在线订购

    CISCO 1921-SEC/K9
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:多业务路由器
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:是
  • 支持网络协议:IPv4,IPv6,静态路由,IPSec
  • 局域网接口类型:2个
  • 详细参数>>

    5389

    给我留言

    在线订购

    CISCO 3925-SEC/K9
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:多业务路由器
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:是
  • 局域网接口类型:3个
  • 支持扩展模块数:2个服务模块插槽+1个双宽度服务模块插槽+4个EHWIC插槽数+2个双宽度EHWIC插槽+1个ISM插槽数+4个板载DSP(PVDM)插槽
  • 详细参数>>

    42700

    给我留言

    在线订购

    CISCO 3925-V/K9
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:多业务路由器
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:是
  • 支持网络标准:IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ah,IEEE 802.1ag
  • 局域网接口类型:3个
  • 详细参数>>

    31800

    给我留言

    在线订购

    CISCO 精锐 RV082-CN
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:VPN路由器
  • 传输速率(Mbps):10/100
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:是
  • 支持网络协议:CSMA/CA、CSMA/CD、TCP/IP、PPPoE、DHCP、ICMP、NAT协议
  • 支持网络标准:IEEE 802.3,IEEE 802.3u
  • 详细参数>>

    2269

    给我留言

    在线订购

    CISCO 3925E/K9
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:多业务路由器
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:是
  • 支持网络协议:IPSec,PPPoE,L2TPv3
  • 支持网络标准:IEEE 802.3,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ah,IEEE 802.1ag
  • 详细参数>>

    40400

    给我留言

    在线订购

    CISCO RV180
    诚信为本,携手共赢!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:VPN路由器
  • 传输速率(Mbps):10/100/1000Mbps
  • 固定广域网接口:1个
  • 固定局域网接口:4个
  • VPN支持:支持
  • 内置防火墙:内置防火墙
  • 详细参数>>

    949

    给我留言

    在线订购

    CISCO 7609
    诚信为本,携手共赢!
  • 适用范围:中小企业
  • 设备类型:光纤业务路由器
  • 固定局域网接口:10/100BaseTX(RJ-45 and RJ-21 Options),100BaseFX MMF or SMF(MT-RJ),SX,LX/LH,and ZX interfaces via GBICs,MT-RJ,RJ-45  
  • 内置防火墙:False 
  • 支持扩展模块数:9个  
  • 详细参数>>

    价格面议

    给我留言

    在线订购

    CISCO 851
    诚信为本,携手共赢!
  • 固定广域网接口:10/100Base-T
  • 固定局域网接口:10/100Base-T
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:是
  • 详细参数>>

    价格面议

    给我留言

    在线订购

    CISCO 3640
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:访问路由器
  • 固定广域网接口:可选广域接口WIC卡
  • 固定局域网接口:10/100Base-T/TX
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:否
  • 支持扩展模块数:4
  • 详细参数>>

    价格面议

    给我留言

    在线订购

    CISCO 1821
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:模块化路由器
  • 最大Flash内存(MB):32MB
  • 最大DRAM内存(MB):128MB
  • 支持扩展模块数:2
  • 详细参数>>

    价格面议

    给我留言

    在线订购

    CISCO 7206
    诚信为本,携手共赢!
  • 固定局域网接口:10/100Base-TX
  • 内置防火墙:是
  • 详细参数>>

    价格面议

    给我留言

    在线订购

    CISCO 3662
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:访问路由器
  • 固定广域网接口:可选广域接口WIC卡
  • 固定局域网接口:10/100Base-T/TX
  • VPN支持:是
  • 内置防火墙:是
  • 支持扩展模块数:2
  • 详细参数>>

    价格面议

    给我留言

    在线订购

    CISCO 7606
    诚信为本,携手共赢!
  • 设备类型:模块化路由器
  • 固定局域网接口:10/100Base-TX
  • 支持扩展模块数:6
  • 详细参数>>

    价格面议

    给我留言

    在线订购

    共: 125 个
    给“铭信佳业”的留言
    我要留言
    更多留言
    共有0条留言  查点击看更多留言>>
    我要给“铭信佳业”的留言
    用户名    :
    密码:
    游客
    留言内容:
    联系方式:
    验证码:
    看不清楚,换一张
    启明星辰、Watchguard 安全系列产品火爆销售中!IBM、曙光服务器,欢迎来电咨询!
    免责声明:此页面(本网站)所显示的经销商主体资格、经营资质、报价、售后服务等承诺、以及所发布的商务信息等内容的真实性、准确性和合法性由发布经销商负责,不代表天极网观点,天极网亦对此不作任何承诺与保证,天极网所提供(本站显示)的信息资料仅作为市场资讯供用户参考。天极网建议您选择同城经销商当面交易,不要先直接打款给经销商,以降低购物风险。网络用户依其意志自主选择交易对象、交易内容,并自行承担交易风险,本站不承担任何法律责任。